ППО БОАЗ ГМПР

   
КУДРЯШОВ СЕРГЕЙ ФЕДОРОВИЧ
председатель ППО "Богучанский алюминиевый завод" ГМПР
сот.тел. +7 (923) 373-90-36
раб.тел.8(39162) 45-395
e-mail: Sergey.Kudryashov@rusal.com
e-mail: ppoboaz@yandex.ru

СИДОРОВА ИРАДА САРДАР КЫЗЫ
заместитель председателя ППО, член профсоюзного комитета ППО
раб.тел. 8(39162)45-343
e-mail: Irada.Sidorova@rusal.com

КАРАСЁВ ВАСИЛИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ
член профсоюзного комитета ППО,
председатель профсоюзного комитета подразделений
Производственной дирекции ЗАО "БоАЗ"
раб.тел. +7 (902) 964-51-23

ЛАНЦЕВ АЛЕКСАНДР ДМИТРИЕВИЧ
член профсоюзного комитета ППО,
председатель профсоюзного комитета подразделений
Коммерческой дирекции ЗАО "БоАЗ"
сот.тел. 8-904-890-74-27
раб.тел. 8(39162)45-453
e-mail: Aleksandr.Lantsev@rusal.com

ЖУРКИНА МАРИЯ ЛЕОНИДОВНА
член профсоюзного комитета ППО,
председатель профсоюзного комитета подразделений
Заводоуправления ЗАО "БоАЗ"
сот.тел. 8-963-254-88-11
e-mail: Mariya.Zhurkina@rusal.com

БИГУН СОФЬЯ СЕРГЕЕВНА
член профсоюзного комитета ППО,
председатель профсоюзного комитета подразделений
Дирекции по качеству и экологии ЗАО "БоАЗ"
раб.тел. 8(39162)45-230
e-mail: Sofiya.Bigun@rusal.com

ХАЛЯВИН МАКСИМ НИКОЛАЕВИЧ
член профсоюзного комитета ППО,
председатель профсоюзного комитета подразделений
Технической дирекции ЗАО "БоАЗ"
сот.тел.8-999-445-22-89
раб.тел. 8(39162)27-939
e-mail: Maksim.Khalyavin@rusal.com

ПАХОМОВА ИННА ВАЛЕРЬЕВНА
главный бухгалтер ППО "Богучанский алюминиевый завод" ГМПР
раб.тел.8(39162) 45-397
e-mail: Inna.Pakhomova@rusal.com

ДОРОХИНА АЛЕКСАНДРА ВИКТОРОВНА
специалист по организационно-массовой работе
ППО "Богучанский алюминиевый завод" ГМПР
сот.тел.8-913-551-94-44
раб.тел.8(39162)45-399
e-mail: Aleksandra.Dorokhina@rusal.com
e-mail: ppoboaz@yandex.ru

ИВАНОВА АЛЕКСАНДРА ВИКТОРОВНА
специалист по информационной работе
ППО "Богучанский алюминиевый завод" ГМПР
сот.тел.8-923-273-55-83
раб.тел.8(39162)45-410
e-mail: Aleksandra.ivanova2@rusal.com
e-mail: ppoboaz@yandex.ru


 
Архив новостей - 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013
✉ ppoboaz@yandex.ru
© ППО "Богучанский алюминиевый завод" ГМПР, 2017-2018г.