ППО БОАЗ ГМПР

   
МЕДВЕДЕВ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ
председатель ППО "Богучанский алюминиевый завод" ГМПР
сот.тел. +7 (903)920-17-47
раб.тел.8(39162)45-395
e-mail: Aleksey.Medvedev@rusal.com
e-mail: ppoboaz@yandex.ru

КОНОВНИЦЫН АЛЕКСЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
заместитель председателя ППО, член профсоюзного комитета ППО,
председатель профсоюзного комитета подразделений
Производственной дирекции ЗАО "БоАЗ"
раб.тел. 8(39162)27-931
e-mail: Aleksey.Konovnitsyn@rusal.com

СОШИНСКИЙ ОЛЕГ ГЕННАДЬЕВИЧ
член профсоюзного комитета ППО,
член профсоюзного комитета подразделений
Производственной дирекции ЗАО "БоАЗ"
раб.тел. 8(39162)27-711
e-mail: Oleg.Soshinskiy@rusal.com

ФОМЕНКО ЮЛИЯ ДМИТРИЕВНА
член профсоюзного комитета ППО,
председатель профсоюзного комитета подразделений
Коммерческой дирекции ЗАО "БоАЗ"
сот.тел. 8-913-586-96-51
раб.тел. 8(39162)27-628
e-mail: Yuliya.Fomenko@rusal.com

ЖУРКИНА МАРИЯ ЛЕОНИДОВНА
член профсоюзного комитета ППО,
председатель профсоюзного комитета подразделений
Заводоуправления ЗАО "БоАЗ"
сот.тел. 8-963-254-88-11
e-mail: Mariya.Zhurkina@rusal.com

КОЗЛОВА НАТАЛЬЯ ВИКТОРОВНА
член профсоюзного комитета ППО,
председатель профсоюзного комитета подразделений
Дирекции по качеству и экологии ЗАО "БоАЗ"
раб.тел. 8(39162)45-439
e-mail: Nataliya.Kozlova5@rusal.com

КУДРЯШОВ СЕРГЕЙ ФЕДОРОВИЧ
член профсоюзного комитета ППО,
председатель профсоюзного комитета подразделений
Технической дирекции ЗАО "БоАЗ"
сот.тел.8-923-373-90-36
раб.тел. 8(39162)27-765
e-mail: Sergey.Kudryashov@rusal.com

БРЮХАНОВА ОКСАНА АЛЕКСАНДРОВНА
главный бухгалтер ППО "Богучанский алюминиевый завод" ГМПР
раб.тел.8(39162) 45-397
e-mail: Oksana.Bryukhanova@rusal.com

ДОРОХИНА АЛЕКСАНДРА ВИКТОРОВНА
специалист по организационно-массовой работе
ППО "Богучанский алюминиевый завод" ГМПР
сот.тел.8-923-771-35-57
раб.тел.8(39162)45-399
e-mail: Aleksandra.Dorokhina@rusal.com
e-mail: ppoboaz@yandex.ru


 
Архив новостей - 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013
✉ ppoboaz@yandex.ru
© ППО "Богучанский алюминиевый завод" ГМПР, 2017-2018г.